познавательное12+

Антипасти

  • FoodTime

    Сегодня в 10:0412-я серия - "Куриные шашлычки, холодный салат из пасты и пинцимонио"
    Сегодня
    10:04
    12-я серия - "Куриные шашлычки, холодный салат из пасты и пинцимонио"

    Гала делится рецептами, которые оценят любители простых, ярких и вкусных закусок! За полчаса вы приготовите овощи, мясо и салат. На таком столе каждый найдёт угощение по вкусу!

    10:29
    33-я серия - "Польпеттине, рулетики из перцев и гриссини с шоколадом"

    В этой программе мы отправимся в увлекательное гастрономическое путешествие по Италии, чтобы познакомиться со всеми секретами приготовления знаменитых закусок.

    16:08
    29-я серия - "Скьяччате, польпетте и куриные боккончини"

    В этой программе мы отправимся в увлекательное гастрономическое путешествие по Италии, чтобы познакомиться со всеми секретами приготовления знаменитых закусок.

О передаче

Программа познакомит зрителя со знаменитыми итальянскими закусками! В каждом выпуске специалист по итальянской кухне Гала Комар покажет: как правильно сочетать продукты между собой, как приготовить и подать закуски, которые любят во всём мире. Программу оценят все, кто хоть раз устраивал праздник дома. В одном выпуске зритель найдёт сразу несколько рецептов, которые отлично дополнят современную вечеринку, семейное застолье или особенный ужин.

Страна и год

Россия, 2024

Другие познавательные передачи