Семь дней +
ТНВ
31 авг в 07:45•Персональный стилист: как найти себя через одежду? Ин-тервью с Натальей Ханнановойпн, 31 авгЖурналисты берутся за самые сложные и самые острые проблемы российской действительности. Коллектив - талантливые тележурналисты, каждый из которых прошел свой путь на республиканском телевидении. Они стремятся к объективному освещению событий, героями которых являются обыкновенные люди.
вт, 1 сентЖурналисты берутся за самые сложные и самые острые проблемы российской действительности. Коллектив - талантливые тележурналисты, каждый из которых прошел свой путь на республиканском телевидении. Они стремятся к объективному освещению событий, героями которых являются обыкновенные люди.
ср, 2 сентЖурналисты берутся за самые сложные и самые острые проблемы российской действительности. Коллектив - талантливые тележурналисты, каждый из которых прошел свой путь на республиканском телевидении. Они стремятся к объективному освещению событий, героями которых являются обыкновенные люди.
О передаче
Журналисты берутся за самые сложные и самые острые проблемы российской действительности. Коллектив - талантливые тележурналисты, каждый из которых прошел свой путь на республиканском телевидении. Они стремятся к объективному освещению событий, героями которых являются обыкновенные люди.