досуг16+

ПОДКАСТ.ЛАБ

  • Первый

    Сегодня в 17:50Жизнь замечательных
    Сегодня
    17:50
    Жизнь замечательных

    Вместе с ведущим подкаста, писателем Алексеем Варламовым, и его гостями вспомним о судьбах замечательных людей и поговорим об их творчестве.

    18:25
    Триггеры

    Психологи Сергей Насибян и Татьяна Красновская пытаются помочь своим гостям разобраться в себе и своих отношениях с окружающими.

    Подробная информация.

    Сергей Насибян: клинический психолог, бизнес-тренер, коуч. Адепт направления провокативной психологии. Через его семинары и тренинги прошли больше 10 тыс. человек. Соавтор идеи и консультант психологического сериала "Триггер".

    Татьяна Красновская: психолог, коуч, семейный психотерапевт. Супруга Сергея Насибяна. Уверена, что умение правильно ссориться - залог счастливых семейных отношений.

    19:00
    Пусть не говорят, пусть читают

    Литературовед, профессор РГГУ Дмитрий Бак обсуждает со своими гостями современную литературу и пытается "оживить классику".

    Дмитрий Бак: "Члены семьи со смехом отнеслись к названию подкаста, учитывая, что мой сын ведет программу "Пусть говорят". Подкаст адресован тем, кто либо любит читать, либо хочет разбираться в современной литературе. Кроме того, это и попытка оживить классику, которая априори считается клишированной или гениальной. Также подкаст - это возможность познакомиться с людьми литературных профессий, с закулисьем сферы: редакторы, издатели, агенты, продавцы в магазинах, переводчики. Естественно, в рамках программы будут и разговоры с читателями, порой крайне известными - из мира бизнеса, актерского цеха, музыкантами. А главным гостем всегда будет писатель, который опубликовал книгу, вызвавшую интерес. Гостем первого подкаста станет один из лауреатов премии "Большая книга" Сергей Беляков".

О передаче

Интеллектуальные дискуссии после полуночи с самыми компетентными экспертами и актуальными спикерами. Самые яркие представители шоу-бизнеса, психологи, маркетологи, музыканты и актеры, и даже космонавты! Астрологические прогнозы, советы от психологов, рекомендации финансовых аналитиков, воспоминания артистов кино и эстрады, музыкальные новинки.

Продюсер

Илья Кривицкий

Ведущий

Валерий Сюткин

Страна и год

Россия, 2025

Другие развлекательные передачи