ПОДКАСТ.ЛАБ
Первый
Завтра в 17:25•Все хотят летатьЗавтраЛеонид Якубович беседует со своими гостями об авиации и всем, что с ней связано.
Подробная информация.
Леонид Якубович: "Разговор о тех, кто живет в небе и небом - о пилотах, техниках, бортинженерах, бортпроводниках, конструкторах, военных и гражданских испытателях. Обо всех, кто имеет отношение к авиации. 36 минут о том, что двигает вперед науку, технику и дух человеческий, о стремлении подняться в небо, преодолев силу земного притяжения. Хочу, чтобы люди испытали такое же восхищение от авиации, какое испытываю я сам".
Телерадиоведущий Константин Михайлов вспоминает со своими гостями начало 2000-х: музыкальные хиты, знаковые события, только появившиеся в России кофейни и фитнес-клубы, дисковые плееры, телефоны-раскладушки и многое другое.
Телеведущая Лариса Гузеева вместе с гостями подкаста читает переписку классиков литературы и искусства.
Лариса Гузеева: "Мы живем в мире смс и коротких сообщений, когда вместо "привет" пишут "прив". Что это такое? Мой подкаст - напоминание, что есть и другой эпистолярный жанр. В письмах может быть столько фантазии, желаемого и действительного! Поэтому мне интересен этот подкаст, в его рамках есть возможность открыть новое для себя самой, возможность соприкоснуться с прекрасным. С Катей Рождественской дружу много лет и знаю, что ее отец Роберт писал своей жене Алле восхитительные пронзительные письма. Или величайший актер Георгий Бурков, безумно любивший жену Таню. Подкаст - про эти письма, эту нежность и душу, метания, сомнения, про становление отношений. Про этот дух мне очень хочется рассказать. Я не призываю молодых взяться за голову, но вода камень точит".
сб, 17 мая
О передаче
Интеллектуальные дискуссии после полуночи с самыми компетентными экспертами и актуальными спикерами. Самые яркие представители шоу-бизнеса, психологи, маркетологи, музыканты и актеры, и даже космонавты! Астрологические прогнозы, советы от психологов, рекомендации финансовых аналитиков, воспоминания артистов кино и эстрады, музыкальные новинки.