досуг12+

Обед безбрачия

  • Еда Премиум Международный

    11 июля в 12:2254-я серия - "Тёплый салат"
    сб, 11 июля
    12:22
    54-я серия - "Тёплый салат"

    Как правило, не любят мужчины готовить салаты. Резать, крошить... А тёплый салат - это вообще сложно для понимания... Илья Лазерсон разрушает кулинарные стереотипы! Тёплый салат руками мужчины - это возможно!

    12:51
    55-я серия - "Стейк"

    Съесть стейк - от этого не отказывался ещё ни один мужчина. А вот приготовить? Причём не один, а несколько? Специально для мужчин - несколько вариантов приготовления мяса, а точнее, стейков от Ильи Лазерсона.

    13:19
    Обед безбрачия

О передаче

Для тех, кто не делал в своей жизни ничего сложнее бутерброда, кто презирает кухонную возню и с легкостью отдает кулинарные вожжи в руки женщин. Такие мужчины, оказавшись в одиночестве, обречены на столовскую еду и сухомятку. Илья Лазерсон обучает новичков в кулинарии готовить и получать от этого удовольствие.

Ведущий

Илья Лазерсон

Страна и год

Россия, 2012

Другие развлекательные передачи