Кто живёт под водой?
Радость Моя
16 авг в 11:35•Черепахавс, 16 авгЧерепахи - одни из самых старых позвоночных животных на Земле, появившиеся около 220 миллионов лет назад. Их необычные панцири, защищающие тело от хищников, позволили черепахам выжить в условиях меняющегося климата и экологической среды.
ср, 19 авгЗанимательная программа о разнообразии моллюсков - морских обитателей, имеющих тысячелетнюю историю эволюции, значение в экосистемах и применении человеком.
Занимательная программа о разнообразии моллюсков - морских обитателей, имеющих тысячелетнюю историю эволюции, значение в экосистемах и применении человеком.
О передаче
Вы познакомитесь с разнообразием подводной фауны, увидите редких существ и узнаете, как они приспосабливаются к жизни в глубинах океанов и морей. Включайте телевизор и отправляйтесь в подводное путешествие прямо сейчас!