Хватай не глядя
History
Завтра в 19:40•Сезон 8. 13-я серия - "Блеск и суета Голливуда"ЗавтраАукцион в Северном Голливуде обещает быть жарким. Мэри получает преимущества, используя не такое уж и секретное оружие. Дейв тоже участвует в аукционе, несмотря на свою нелюбовь к Голливуду.
Санта-Ана - давнее "пастбище" Дейва Хестера, здесь он пользуется преимуществом и заставляет других покупателей драться за более-менее приличный бокс. Джеррод и Бренди не справляются с напряжением, но Рене сражается до последнего.
Аукцион в Перрисе начинается рано утром, покупателям приходится встать пораньше, чтобы не упустить свой шанс. Джаррод и Бренди начинают день в замечательном настроении, но Дейв, как обычно, все портит.
О передаче
В городе Апленд, штат Калифорния, Брэнди и Джеррод буквально влюбляются в мебельный шкаф, а Дэйв покупает шкафчик с драгоценностями. Но разве они не фальшивые?