Хэнк Зипзер
Рыжий
Завтра в 04:30•Сезон 2. 7-я серияЗавтраКаждая новая серия – это увлекательная история о том, как Зипзер выпутывается из сложных ситуаций, но при этом остается обаятельным мальчишкой. Сериал снят по книге знаменитого американского актера, режиссера и сценариста Генри Уинклера о мальчике Зипцере, страдающем от дислексии.
пт, 26 феврКаждая новая серия – это увлекательная история о том, как Зипзер выпутывается из сложных ситуаций, но при этом остается обаятельным мальчишкой. Сериал снят по книге знаменитого американского актера, режиссера и сценариста Генри Уинклера о мальчике Зипцере, страдающем от дислексии.
Каждая новая серия – это увлекательная история о том, как Зипзер выпутывается из сложных ситуаций, но при этом остается обаятельным мальчишкой. Сериал снят по книге знаменитого американского актера, режиссера и сценариста Генри Уинклера о мальчике Зипцере, страдающем от дислексии.
O сериале
12-летний Хэнк воспринимает мир не так как все, потому что страдает от дислексии. Парню тяжело общаться со сверстниками, которые его не понимают. Однако он неплохо учится в школе, и у него есть близкие друзья. Болезнь не мешает Хэнку развлекаться, поэтому он постоянно попадает в смешные переделки.