Еда лайт
ЕДА
Завтра в 21:55•1-я серия - "Куриная грудка в травах с гарниром из свёклы и яблока"ЗавтраОтличный способ приготовить куриную грудку в ароматной и лёгкой панировке, избегая лишнего масла и жира. А в дополнение – оригинальный и очень полезный салат из свёклы.
Нежная телячья вырезка с отличным аккомпанементом в виде пастернака. Но главные вкусовые акценты в этом блюде расставляет, конечно, соус из кваса. Попробуйте! Это очень вкусно!
Еда без лишних калорий может быть разнообразной, полезной и очень вкусной, главное знать несколько правил: если рыба - то нежирная, если пюре - то не картофельное!
О передаче
Для тех, кто хочет совершенствовать свои кулинарные навыки, у нас есть "Еда лайт". Легкие гарниры, полезные вкусные салаты и заправки к ним, приготовление на пару, - любое блюдо в пределах 500 ккал.
Ведущий
Максим Творогов
Страна и год
Россия