познавательное

"Лучше всех!" Рецепты воспитания

О передаче

С первого выпуска шоу "Лучше всех!" покорило зрителей. Дети проявляют экстраординарные способности к творчеству, спорту и науке. Они поют, танцуют, стоят на голове, показывают фокусы, чеканят мяч и умеют делать такое, что мы, взрослые, и не догадались бы сделать. Но как разглядеть талант своего ребёнка, к чему лежит его маленькая душа? Как развивать этот талант? И как воспитывать талантливого ребёнка? Именно об этом фильм.

Мы покажем жизнь лучших из "Лучше всех!": как проходит их день, узнаем сколько они занимаются (тренируются, сидят за книгами, проводят время в танцевальных залах), как складываются отношения с друзьями и родственниками. И увидим, сколько уходит на это родительских сил.

Ведь зачастую именно родители являются тем, кто замечает талант ребёнка. Они пробуют, ищут, предлагают ребёнку то футбольный мяч, то скрипку и внимательно следят за тем, к чему их ребенок проявит способность, что увлечёт его. А дальше дело за малым: побороть детскую лень, свою усталость и мотивировать ребёнка к развитию таланта. Но это общие слова, а свои рецепты - как развивать детские способности - они расскажут нам лично.

Герои фильма: Николь Плиева, Тимофей Цой, Соня Богданова, Миша Осипов, Аня Павлова, Люся Максакова, Соня Тюрина, Софья Абрамовская, сёстры Майоровы, Эвника Садваковская и другие.

Продюсер

Илья Кривицкий

Страна и год

Россия, 2016

Другие познавательные передачи