досуг

Новое утро

О передаче

Каждый будний день на НТВ будет начинаться "Новым утром"! Две пары звездных ведущих вместе с целой командой экспертов сделают все, чтобы зрители запаслись хорошим настроением и массой полезной информации на весь день.

Помимо основной студии, будет у нового утреннего канала и выездная, где в уютной домашней обстановке актриса, гастрономический эксперт, телеведущая Юлия Высоцкая будет беседовать с гостями, делиться секретами создания счастливой семьи и, конечно, своими новыми рецептами.

Вести постоянные рубрики будут эксперты в своих областях. Про здоровье расскажет врач, про деньги - финансист, а про зарядку - фитнес-инструктор. Один из главных принципов проекта - все советы должны быть доступными, наглядными и проверенными. А значит, эксперты будут испытывать на себе, ведущих и гостях в студии буквально все, о чем говорят! Среди множества рубрик каждый зритель "Нового утра" найдет то, что интересует именно его: от вопросов красоты и здорового образа жизни до личных финансов, кинопремьер, новостей спорта и автомобилей...

Страна и год

Россия, 2016

Другие развлекательные передачи