детям

Феликс и машина времени

О передаче

Маленький симпатичный кролик Феликс из мультфильма "Феликс и машина времени" – просто игрушка. Но это так кажется на первый взгляд. Как и все игрушки, он знает и умеет многое. Особенно, когда не видят взрослые…

Новое увлечение Феликса – настоящая машина времени. С помощью такой волшебной машины можно попасть в очень далекое прошлое. Всем интересно узнать, как жили люди в те далекие времена. Теперь и кролик Феликс сможет посмотреть, какие водились животные давно-давно, когда первые люди на Земле еще жили в пещерах. Удивительные перемещения во времени позволяют кролику и всем зрителям побывать в жарких джунглях и суровых ледяных краях. Можно посмотреть, как жили люди в древнем Египте и средневековой Европе.

Приключения и новые друзья, которые встретились Феликсу в его необыкновенном путешествии, будут интересны и детям и их родителям. Не каждый день можно оказаться среди коварных дикарей или встретиться с маленьким мамонтенком. А кто отказался бы поучаствовать в настоящем рыцарском турнире? А вот кролику Феликсу довелось примерить на себя латы настоящего рыцаря! Много удивительного увидят юные зрители, посмотрев этот красивый мультик.

Режиссёр

Джузеппе Лагана

Страна и год

Италия, Германия, 2006

Другие детские передачи