Трейлер
6.6фильмыфэнтезиФранция...201412+

Красавица и чудовище

ТНТ · 29 апр в 19:00
Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.
  • ТНТ

    29 апр в 19:00
    пн, 29 апр
    19:00
    Красавица и чудовище
    ср, 1 мая
    21:05
    Красавица и чудовище
  • viju TV1000

    05 мая в 22:50
    вс, 5 мая
    22:50
    Красавица и чудовище
  • ТНТ HD

    29 апр в 19:00
    пн, 29 апр
    19:00
    Красавица и чудовище
    ср, 1 мая
    21:05
    Красавица и чудовище

О фильме

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Режиссёр

Жанр

фэнтези, триллер, драма, мелодрама, семейный

Страна и год

Франция, Германия, Испания, 2014

Длительность

112 минут

Цитаты из СМИВсе

The Hollywood ReporterАлиса Амблар30 марта 2014Режиссер фильма «Братство Волка» вполне способен пойти до конца и рассказать зрителям старую сказку на новый лад. Но желание продюсеров расширить аудиторию вытеснило с экрана секс и эротику, оставив только намеки на реальные причины изменения отношений между героями Леи Сейду и... КоммерсантъЛидия Маслова29 марта 2014"Красавица и Чудовище" по химическому составу точно такая же чистая, стопроцентная синтетика, и, когда любуешься бесконечно сменяющимися роскошными нарядами героини Леа Сейду, кажется, что все остальные звуки в фильме должно заглушать эротичное нейлоновое шуршание ее необъятных... The VillageНастя Курганская28 марта 2014Всё это легко и даже интересно смотреть, если не ждать многого и не сравнивать с другими прочтениями сказки — тогда полюбоваться можно и на дивную работу художника по костюмам, и на сочные пейзажи, и на стареющего, но не утратившего бандитский лоск Венсана Касселя.

Другие фильмы