3.7сериалыдрамаУкраина200818+

Богатая и любимая

В один ужасный день самая обыкновенная учительница английского языка Даша Муратова будет вынуждена в корне поменять свой образ жизни. Сама того не желая, она станет главой крупного московского фармацевтического концерна. До этого момента его хозяином был ее старший брат Владимир Муратов, но он погиб при загадочных обстоятельствах. Взрыв яхты унес его жизнь, вместе с ним погибла его супруга, а пожар уничтожил все вещественные доказательства, проливавшие свет на дело. На руках у убитой горем Даши остается подрастающая сиротка Катя и крупнейший фармахолдинг «Гиппократ». В общем — прощай, привычная жизнь в провинции, средняя школа, большая перемена и посиделки в учительской с подружкой Лариской — здравствуй, Москва и работа по восстановлению и повторному запуску законсервированного леч-комбината.

O сериале

В один ужасный день самая обыкновенная учительница английского языка Даша Муратова будет вынуждена в корне поменять свой образ жизни. Сама того не желая, она станет главой крупного московского фармацевтического концерна. До этого момента его хозяином был ее старший брат Владимир Муратов, но он погиб при загадочных обстоятельствах. Взрыв яхты унес его жизнь, вместе с ним погибла его супруга, а пожар уничтожил все вещественные доказательства, проливавшие свет на дело.

На руках у убитой горем Даши остается подрастающая сиротка Катя и крупнейший фармахолдинг «Гиппократ». В общем — прощай, привычная жизнь в провинции, средняя школа, большая перемена и посиделки в учительской с подружкой Лариской — здравствуй, Москва и работа по восстановлению и повторному запуску законсервированного леч-комбината.

Жанр

драма, мелодрама

Страна и год

Украина, 2008

Длительность серии

≈ 45 минут

Другие сериалы