Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия
Оружие
Сегодня в 20:20•27-я серияср, 23 апрНа дворе XXI век - мировая угроза терроризма, громкие политические дела и "оборотни в погонах" у всех на устах. Сотрудникам милиции зачастую сейчас приходится решать проблемы поважнее, чем кража золотых сережек у Марьи Ивановны или поножовщины между пьяными соседями. Именно о серьезных делах пойдет речь в сериале, действие которого разворачивается в Санкт-Петербурге в одном из РУВД города.
СегодняНа дворе XXI век - мировая угроза терроризма, громкие политические дела и "оборотни в погонах" у всех на устах. Сотрудникам милиции зачастую сейчас приходится решать проблемы поважнее, чем кража золотых сережек у Марьи Ивановны или поножовщины между пьяными соседями. Именно о серьезных делах пойдет речь в сериале, действие которого разворачивается в Санкт-Петербурге в одном из РУВД города.
На дворе XXI век - мировая угроза терроризма, громкие политические дела и "оборотни в погонах" у всех на устах. Сотрудникам милиции зачастую сейчас приходится решать проблемы поважнее, чем кража золотых сережек у Марьи Ивановны или поножовщины между пьяными соседями. Именно о серьезных делах пойдет речь в сериале, действие которого разворачивается в Санкт-Петербурге в одном из РУВД города.
O сериале
На дворе 21 век - мировая угроза терроризма, громкие политические дела и "оборотни в погонах" у всех на устах. Сотрудникам милиции зачастую сейчас приходится решать проблемы поважнее, чем кража золотых сережек у Марьи Ивановны или поножовщины между пьяными соседями. Именно о серьезных делах пойдет речь в сериале, действие которого разворачивается в Санкт-Петербурге в одном из РУВД города.