Трейлер
6.2фильмыкриминалСША201518+

Три девятки

Мужское кино ·
Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.

    О фильме

    Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.

    Жанр

    криминал, драма, триллер

    Страна и год

    США, 2015

    Длительность

    115 минут

    Цитаты из СМИВсе

    Афиша Daily / АфишаСтанислав Зельвенский3 марта 2016Это грубое, шершавое, бескомпромиссное и в каком-то смысле, конечно, неприятное кино — но это, безусловно, кино. И в век, когда редкий большой фильм решается погладить зрителя против шерстки, нельзя не ценить летящие от него искры.Film.ru / EmpireБорис Хохлов3 марта 2016Кто-то может сказать, что «Трем девяткам» не хватает глубины и разнообразия – в первую очередь это классический «потбойлер», бульварное чтиво, где во главе угла стоит криминальная интрига, из которой каленым железом вытравили все намеки на романтику, психологизм и «человеческую... Российская газетаАлексей Литовченко2 марта 2016Надо признать, что режиссер Джон Хиллкоут, заработавший хорошую репутацию на "Дороге" по Маккарти и вестерне "Предложение", со свалившимся на него счастьем в виде невменяемого сценария справляется на удивление стойко и бодро. Его усилиями "Три девятки" порой напоминают духом и...

    Другие фильмы