Трейлер
6.8фильмыкомедияСША201118+

Несносные боссы

Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми - возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы - не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.

О фильме

Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми - возможность стереть в порошок их несносное начальство.

Уволиться с работы - не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей.

Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.

Режиссёр

Жанр

комедия, криминал

Страна и год

США, 2011

Длительность

98 минут

Цитаты из СМИВсе

ВедомостиОлег Зинцов4 августа 2011Комедия «Несносные боссы» буквально иллюстрирует избитую поговорку «Я начальник, ты дурак» и неожиданно удачно включает в сюжет рекламу немецкого автопрома. Дураков трое, они необаятельны и безнадежны, но авторы фильма почему-то предполагают, что мы должны им сочувствовать.Time OutДэвид Фиэр4 августа 2011То, что могло бы сделать эту комедию по-настоящему черной — насилие, коррупция, секс в наказание, — оказывается поводом для примитивных гэгов, лишенных как смелости, так и убедительности. Единственный, кто демонстрирует хоть какое-то старание, — Энистон, впервые в карьере... РИА НовостиМария Ганиянц4 августа 2011Отточивший свой саркастический дар на сериале "Офис" Сет Гордон позволил звездам Голливуда выйти из привычных амплуа и оторваться по полной - в итоге его "Несносные боссы", выходящие в российский прокат в четверг, стали одной из лучших комедий 2011 года.

Другие фильмы