познавательное

О самом главном

О передаче

Как часто мы ходим к врачу? - У нас никогда нет времени на здоровье... Легко ли попасть на прием к лучшему специалисту? - Не так легко, как кажется... Программа "О самом главном" - время заняться своим здоровьем всерьез. Советы лучших специалистов Минздрава и НИИ Питания, актуальные вопросы и новейшие способы лечения - из первых рук.

Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и исследовать самостоятельно. Он лично проконсультирует всех желающих, ответит на важные для Вас вопросы и даст четкие рекомендации.

Лучшие специалисты страны подтвердят все самые главные утверждения и поделятся опытом. Мы переводим с медицинского языка на простой, разбираем продукты по составу, проводим эксперименты и проверяем ваши знания о себе. Каждый день мы прощаемся с мифами и даем компетентные ответы на самые наболевшие вопросы.

Здоровье больше не скучная тема - мы проверяем любопытные факты и находим здоровое решение каждой проблемы. Рубрики: "Качество жизни", "Продукт дня", "История болезни" и, конечно, рубрика "Спроси доктора", в которой доктор Агапкин ответит на все Ваши вопросы.

Ведущие

Михаил Полицеймако, Сергей Агапкин

Страна и год

Россия

Другие познавательные передачи