На ножах
Пятница
13 мая в 13:20•Сезон 7. 10-я серия - "Сергиев Посад. Русская деревня"вт, 13 маяКонстантин Ивлев отправился в Сергиев Посад, в котором расположился комплекс "Русская деревня". Коллектив ресторана позвал на помощь шефа, чтобы тот помог разобраться с накопившимися проблемами. Управляющий заведения не прислушивается к мнению коллег, существуют сложности с подбором персонала, а меню и интерьер не привлекают гостей. А какое впечатление произведёт "Русская Деревня" на Константина, увидим в программе.
ср, 14 маяСемейное кафе "Medea" в Лыткарино работает уже 20 лет. Когда-то оно было популярным. Но теперь меню и интерьер устарели, гости заходят редко, а хозяин заведения не решается на изменения. Сделает ли Константин Ивлев кафе более современным, увидим в программе "На ножах"
Константин Ивлев отправится в паб "Синий лось" в городе Домодедово. Отсутствие гостей, выручки и персонала, невнятный интерьер, разношерстное меню с дикими позициями. Совладельцы подмосковного паба уперлись рогами и не хотят слышать друг друга.
О передаче
Кулинарный бог и титулованный ресторатор России, легендарный шеф и гуру ресторанного бизнеса, добрейший и терпеливейший мастер своего дела - Константин Ивлев - отправляется в турне по кафе и ресторанам. Терпеливый мастер приедет в самые убыточные заведения и научит, как дальше жить, готовить и обслуживать посетителей, чтобы стать приличным и прибыльным. Хотя терпение мастера не безгранично! Обладатель тяжелой руки и адепт шоковой терапии рубит с плеча и делает фарш из всех, кто отказывается понимать с первого раза. Но результат того стоит!