другое

Покер

О передаче

Покер — это увлекательная карточная игра, в которую играют миллионы людей во всём мире. Особенность современных разновидностей покера — техасского холдема, омахи, семикарточного стада — в том, что эти игры идеально сочетают элементы везения и мастерство. Современный покер — это сплав математики и психологии, холодного расчёта и ярких эмоций.

Наиболее престижным покерным турниром с 70-х годов ХХ века является Мировая Серия покера. Каждое лето она проходит в Лас-Вегасе. Сильнейшие игроки со всего мира съезжаются со всего мира, чтобы побороться за золотые чемпионские браслеты в серии турниров, общее число которых в 2007 году составило 55. Наиболее престижным является звание победителя главного турнира Мировой Серии, турнира со взносом в $10000 — этот человек на год провозглашается чемпионом мира по покеру. Первый приз в главном турнире Мировой Серии составил $12000000 в 2006 году и $8250000 в 2007 году.

Другая популярная серия турниров, которые проходят по всей Америке, носит название Мировой Покерный Тур (WPT). Победитель чемпионата WPT в 2007 году заработал более $4 000 000. Зрители канала 7ТВ имеют уникальную возможность наблюдать за ключевыми событиями Мировой Серии 2003-2006 годов и Мирового Покерного Тура, а также за чемпионатом мира по игре один на один и крупнейшими европейскими соревнованиями. Любой покерный турнир - это всегда незабываемые впечатления, ведь победу от поражения здесь всегда отделяют одно неверное решение или одна неудачная карта.

Другие передачи