досуг16+

НеГолубой огонёк-2017

О передаче

"Голубой огонек" многие годы является неотъемлемым атрибутом празднования Нового года. Несколько лет назад авторы авантюрного и непохожего на все остальные новогоднего шоу "НеГолубой огонек" попытались сломать этот стереотип. Новогоднее представление "НеГолубой огонек" стало весьма смелым и неожиданным экспериментом на телевидении. Шоу было награждено Национальной телевизионной премией "ТЭФИ" в категории "Лучшая развлекательная программа". После громкого успеха шоу на много лет пропало с экранов с тем, чтобы возродиться к новой жизни только в 2013 году. Теперь оба "Огонька" мирно сосуществуют на телеканале "Россия".

Шоу "НеГолубой огонек-2017", которое подготовили организаторы, обещает быть ярким и насыщенным.

В этот вечер кумиры публики предстанут перед своими поклонниками в самом неожиданном амплуа. Несмотря на то, что полный список музыкальных номеров и участников держится в секрете, с уверенностью можно сказать: подобного вы не увидите больше нигде!

На этом концерте возникнут потрясающие дуэты: звезды российской музыки, которые, казалось бы, никогда не найдут общих тем для разговора, вдруг запоют вместе. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. Зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие над всем этим заставят смеяться, чтобы окончательно запутать публику.

В нынешнем "НеГолубом огоньке" примут участие: Григорий Лепс, Валерия, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Витас, Таисия Повалий, Лариса Долина, Стас Михайлов, Надежда Кадышева, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валерий Меладзе, Юрий Антонов, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Алсу, Игорь Николаев и многие другие.

Страна и год

Россия, 2017

Другие развлекательные передачи