досуг16+

Экстрасенсы против детективов

О передаче

Грандиозная схватка между интуицией и дедукцией, предчувствием и логикой. Впервые в истории российского телевидения следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей - шаманами, ведьмами и парапсихологами.

По правилам проекта обеим командам предстоит в каждой программе раскрывать реальные преступления. В начале выпуска они получат на руки сжатое досье и набор улик по уголовному делу. После этого у экстрасенсов и детективов будет всего лишь 12 часов на то, чтобы описать личность предполагаемого преступника и рассказать подробности происшествия. По истечении этого времени тайный свидетель, который знает абсолютно всё о расследуемом преступлении, определит победителя.

Экстрасенсам и детективам придётся работать в команде, отказываться от своих амбиций и постоянно прислушиваться к коллегам. Но с каждым выпуском отношения между игроками будут накаляться, ведь раз в неделю проигравшая сторона должна расстаться с тем, кто оказался по мнению команды самым слабым звеном.

Участники соревнуются за денежный приз в 5 000 000 рублей. Впервые на кону не только деловая репутация, но и огромная сумма денег. Как далеко зайдут игроки в борьбе за главный приз?

Ведущий

Алексей Кравченко

Страна и год

Россия, 2016

Другие развлекательные передачи