познавательное16+

Я стала мамой

  • Психология 21

    Завтра в 21:352-я серия
    Завтра
    21:35
    2-я серия

    Когда лучше рожать первого ребенка - в ранней молодости или в более зрелом возрасте? О том, что такое психологическая готовность к материнству, а также о своем личном опыте рассуждают психологи и героини проекта.

    22:00
    3-я серия

    Молодая мама сталкивается с разными точками зрения как на воспитание ребенка в целом, так и по любому поводу, имеющему отношение к здоровью малыша. Как суметь прислушаться к своим инстинктам рассказывается в тьетьей серии цикла "Я стала мамой".

    22:30
    4-я серия

    Героини четвертой серии Виктория Караваева и Галина Комиссарова делятся своими непростыми историями о проблемах во время беременности, а психолог Татьяна Белкина говорит о том, как быть, когда что-то пошло не так.

О передаче

О психологических аспектах материнства. О том пути, который проходит женщина, становясь матерью. В каждой новой серии авторы будут исследовать очередной этап. И начнут ещё до зачатия, с момента возникновения желания стать матерью, с моральной готовности к материнству. Выяснят, как сочетаются медицинские представления об идеальном возрасте для зачатия, вынашивания и рождения с представлениями психологов о зрелости личности. И с личным опытом, очень различным, самих женщин.

Другие познавательные передачи