Трейлер
7.0фильмыдрамаВеликобритания...200712+

Гол 2: Жизнь как мечта

У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное – у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности – с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо! Но прошлое не отпускает Сантьяго – проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?

О фильме

У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное – у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности – с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго – проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?

Жанр

драма, спорт

Страна и год

Великобритания, Испания, Германия, 2007

Длительность

115 минут

Другие фильмы