сериалы16+

Агентство скрытых камер

  • НТВ

    Сегодня в 02:10Любовь под видео
    Сегодня
    02:10
    Любовь под видео

    Закрутив роман с женой своего компаньона, бизнесмен Коржин становится объектом шантажа. Он обращается в АСК с просьбой защитить его от шантажиста-вымогателя. Смогут ли детективы помочь бедолаге?

    Завтра
    02:50
    Влюбленная дурочка

    Арина Груздева просит детективов найти её молодого человека, с которым познакомилась на юге. В милиции над ней посмеялись, назвав влюбленной дурочкой. Но Арине сердце подсказывает, что с её Сашей что-то случилось. Удастся ли сотрудникам агентства с помощью скрытых камер и мобильных телефонов найти парня?

    сб, 27 апр
    02:50
    Охранник

    В агентство обратился Юрий Еремин, военный пенсионер, работавший охранником у Глеба Захарова и обеспечивавший охрану беременной Елены Сотиной. Молодая женщина жила на даче у супругов Захаровых и внезапно пропала...

    вс, 28 апр
    03:05
    Заботливый брат

    В АСК пришла Елизавета, озабоченная большими долгами брата Дмитрия. Дело в том, что в прошлом брат увлекался игровыми автоматами, и женщине показалось, что он снова взялся за старое. Проследив за братом, группа Трошина установила, что Дмитрий купил упаковку сильнодействующего наркотического средства, сдал квартиру отца и продаёт его отцовскую машину. При этом самого отца нигде нет, он исчез.

O сериале

Основатель «Агентства скрытых камер» Михаил Трошин - бывший полковник ФСБ, который уволился в запас после неудачной операции. В его детективное бюро обращаются клиенты, которым угрожает опасность. Ноу-хау Трошина - скрытое наблюдение, которое гораздо эффективнее работы с уликами и допросов, на которых преступники ловко скрывают правду. Агентство располагает техническими средствами, которые подключаются к любому электронному устройству, записывающему изображение или звук. Это позволяет команде Трошина предотвращать преступления и выводить злоумышленников на чистую воду.

Жанр

детектив

Страна и год

Россия, 2016

Другие сериалы