познавательное12+

Авиаторы

О передаче

Рассказы о самых грандиозных авиационных проектах, крупнейших аэропортах мира, современных авиашоу и праздниках. Интересные истории о частных музеях авиации и космонавтики, развенчание авиационных мифов, созданных отечественным и зарубежным кинематографом, скандалы в авиационных отраслях. О своей жизни в небе расскажут "звездные" пассажиры и владельцы авиалайнеров.

Программа даст множество полезных советов путешествующим по воздуху! Как дешевле улететь и хорошо отдохнуть. Чем занять себя в полете, если вы не пилот. Как наконец осуществить мечту детства и стать профессиональным летчиком или космонавтом.

Ведущий программы в рамках проекта поступит в настоящее летное училище. Зрителей ждет подробный отчет об успеваемости Алексея Пивоварова: как он справится с уроками по управлению реактивным самолетом, какими получатся его первые фигуры высшего пилотажа: мертвая петля, штопор и боевой разворот.

На ваших экранах - тяготы и радости жизни настоящих летчиков, а также всех, кто решил примерить на себя летные шлемы и парашюты.

Ведущий

Алексей Пивоваров

Страна и год

Россия

Другие познавательные передачи