Губка Боб квадратные штаны
Nickelodeon
Сегодня в 20:15•80-я серия - "Самый лучший день". "Подарок Друга"Сегодня"Самый лучший день".
Губка Боб готовится к лучшему дню в своей жизни. Но работа, карате, охота на медуз и прослушивание Сквидварда проходят не как планировалось - испортит ли это его день?
"Подарок Друга".
Губка Боб и Патрик обмениваются подарками в День Лучших Друзей.
"Продано!". Решив, что их дома продали, Губка Боб и Патрик решают переехать, чему искренне радуется Сквидвард.
"Непредсказуемые предсказания". Планктон решает использовать печенья с предсказаньями для своих коварных планов.
"Живое телевидение". По телевизору наконец показывают давно потерянную серию "Морского Супермена", но успеет ли Губка Боб вернуться домой к его начала?
"Вирус Карен". Карен подхватывает компьютерный вирус, и лишь Губка Боб может помочь ей от него избавиться!
О передаче
Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом