досуг12+

Гардеробные воины

О передаче

Программа "Гардеробные воины" - это конкурс, в котором участницы подбирают друг другу гардероб для особого события, опираясь на собственный вкус и интуицию.

В качестве независимых экспертов в программу приглашаются известные мужчины, не имеющие отношения к миру моды. Они субъективно оценивают выбор героинь непосредственно с мужской позиции, далекой от трендов и модных течений. В ближайших выпусках шоу наряды участниц оценят солист и лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев; актёр театра и кино Андрей Носков; набирающий популярность музыкант и шоумен Михаил Бублик, а также продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко (Потап).

В программе участвуют 16 разных по характеру, социальному статусу, внешности и стилю женщин. Только четыре из них поедут на шоппинг в Берлин, и только одна выиграет 150 000 руб. Задача шоу - подобрать одежду не себе, а своим соперницам. Самая большая сложность в том, что нужно выбрать красивые, модные, а главное - подходящие комплекты. Такой подход противоречит женской психологии, что делает программу эмоционально напряженной и непредсказуемой!

Наставлять и поддерживать участниц в течение всего времени будет ведущий "Гардероба навылет" Максим Рапопорт. Являясь талантливым дизайнером, Максим отлично разбирается в моде и может профессионально оценить выбор героинь. А постоянный имидж-эксперт Анна Чигиринских будет подробно комментировать стиль игры участниц и разбирать их ошибки.

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи