досуг12+

Живые истории

О передаче

Программа рассказывает обо всем живом, что нас окружает: цветах, птицах, кошках, собаках и даже экзотических животных.

В рубрике "Цветочные истории" зрители узнают об удивительных и прекрасных творениях природы, а авторы программы поделятся секретами их выращивания. Любит цветок солнце или нет, насколько часто нуждается в поливе и какие удобрения подходят тому или иному сорту?! Разобраться во всем многообразии цветочного мира и найти подход даже к очень капризному растению поможет Сергей Новиков.

В студии гостями Ирины Петровской станут звезды нашего кино, телевидения и эстрады со своими питомцами. Но, конечно же, главными гостями станут простые зрители телеканала с уникальными историями о своих любимцах.

Также Ирина Петровская пригласит в студию экспертов: кинологов, ветеринаров, зоопсихологов. Они расскажут, как воспитать своего питомца, чем кормить и какой уход подойдет кошке, какой собаке или совсем уж необычным экзотическим питомцам.

У каждого животного - свой неповторимый характер, к каждому можно найти подход, разглядеть его индивидуальность, и тогда общение - неважно с кошкой или питоном - будет приносить радость. В рубрике "Педагогическая поэма" зоопсихологи и кинологи помогут воспитать вашего питомца и даже исправить некоторые "черты характера".

Ведущие

Ирина Петровская, Сергей Новиков

Страна и год

Россия

Другие развлекательные передачи