Трейлер
8.6сериалыдрамаСША201918+

Форс-мажоры

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих адвокатских тандемов на Манхэттене.

O сериале

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.

Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих адвокатских тандемов на Манхэттене.

Жанр

драма, комедия

Страна и год

США, 2019

Длительность серии

≈ 43 минуты

Цитаты из СМИ

Газета.ruАвтор не указан17 июля 2013«Форс-мажоры» — производственный детектив только на треть. Непредсказуемые юридические баталии и перегруженные профессиональными терминами диалоги держат зрителя в напряжении и стимулируют работу ума.Московские новостиРоман Арбитман17 марта 2013Русский прокатный вариант оставляет за бортом еще одно значение оригинального названия: внешние опрятность и элегантность вовсе не означают, что методы героев будут отличаться чистоплотностью и что ради достижения своих целей корпоративные юристы будут действовать «в белых... GQГоша Биргер16 июня 2012Создателям Suits же удалось забраться и в душу: шоу так же романтизирует и восхваляет людей за умственной работой, как в «Студии 60» или «Социальной сети», и так же рождает необъяснимое, зачастую противоестественное желание сию же секунду начать вкалывать.

Другие сериалы